Термостат с мониторингом
Добавлено: Сб ноя 01, 2025 1:15 am
Здравствуйте. Имею несколько помещений с регулировкой температуры с помощью THR-320d. Есть необходимость мониторить потребление электроэнергии.
Вопрос. Есть такие устройства с мониторинга или надо отдельно покупать и усложнять цепочку? И какие устройства можно использовать?
Вопрос. Есть такие устройства с мониторинга или надо отдельно покупать и усложнять цепочку? И какие устройства можно использовать?